Суббота, 18.05.2024, 20:37

Клан Артемезия приветствует Вас!
Форум клана
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Дипломатия » Вопрос к клану Astemesia
Вопрос к клану Astemesia
AmazonДата: Среда, 06.08.2008, 16:01 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
К вам обращается КЛ женского клана (клан Амазонок, нам 2 года, 5-й уровень клана), ник - Amazon, с таким вопросом:
какой уровень клана Astemesia? клан гопников? или серьезный, уважающий себя клан?
благодаря некоторым вашим сокланам складывается нехорошее впечатление о вашем клане.

ситуация такая:
я качала нашу будущую ПП (клерик 32 уровня), в пати с ЕО 33 уровня (не смейтесь, мы неплохо зачищали комнату в катах, несмотря на то, что пати была из саппортов) - под баф ШЕ 53 левела в оффпати. уже довольно приличное время мы провели в той комнате. Вдруг прилетает в эту комнату Yo0opS, без клана. и начинает убивать наших мобов. на наши слова мои и моей сопартийки Колокольчик о том, что комната занята - он никак не реагировал. я выстрелила Винд Шаклом в качестве предупреждения, и остановилась.

в комнату ворвался Centr, и убивает флагнутую клерика. я нашей ШЕ кинулась защищать, он напал на ШЕ тоже (ее он убить не смог). про грубость в привате со стороны вашего ПП я умолчу, но скрины могу выложить, все я заскринила.... он еще доказывал, что никаких предупреждений не было, что уже само по-себе - ложь, смотрите скрин.

Очень хотела прийти своей основой, и положить в ПК обоих. Но опускаться до уровня вашего Центра я не захотела. все можно решить более цивилизованно. и поэтому я здесь.

P.S. странно, но на форуме уже упоминался ник Centr.... и тоже с претенизями в его адрес..... прочитав ту тему, думаю, что мою тему ждет то же самое. Очень нелюблю в людях разочаровываться, но в вашем клане я разочарована.

Клан-вар я не буду объявлять - это смешно и глупо. Наш клан создавался не для варов, мы даже из-за этого в алли не вступаем. Просто хотела высказаться, а не ставать ПК. скрин-шот я выложила у нас на сайте:

http://www.amazones.org/files/Shot00011.jpg


Так будем же сильными и мудрыми, дабы Мужчины были еще сильнее и мудрее... (с) Дара, Амазонка

Сообщение отредактировал Amazon - Среда, 06.08.2008, 16:03
 
sashakikosДата: Среда, 06.08.2008, 22:28 | Сообщение # 2
Член Клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amazon)
Astemesia

ну начнем с того что если вы обращаетесь к клану Astemesia, то это не к нам мы клан Artemesia...если же это просто отпечатка продолжим.
Quote (Amazon)
какой уровень клана Astemesia

ну про уровень както смешно даже слышать))))
Quote (Amazon)
клан гопников

гопники..хм, ну я думаю не стоит разбрасываться такими словами из-за того что у вас получилась в катах недележка комнат

насчет Centr , с ним будет разговор, и о решении будет написано в текущий топ или же в пм тому кто его создал тему (в игре)

P.S.(я не КЛ, но проблему мы решим)


Гроза клана - ПП ЗА КЛАН ПОРВУ ЛЮБОГО ну а так я вообще добрый,как рыбка:)

Сообщение отредактировал sashakikos - Среда, 06.08.2008, 22:46
 
LastfighterДата: Среда, 06.08.2008, 22:41 | Сообщение # 3
Кандидат в члены Клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишы мне свой ник перса которым ты играеш суда на форум
я тоже не Кл если ето интересно


 
SteelElfДата: Четверг, 07.08.2008, 16:51 | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Amazon здравствуйте.
Во-первых, передавайте привет Елене smile
Во-вторых, мне очень жаль, что так вышло. У нас горячие ребята и порой (не со зла) делают необдуманные поступки. Постараемся исправиться.
 
AmazonДата: Четверг, 07.08.2008, 19:15 | Сообщение # 5
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sashakikos)
ну начнем с того что если вы обращаетесь к клану Astemesia, то это не к нам мы клан Artemesia...если же это просто отпечатка продолжим.
Quote (Amazon)

Очень прошу прощения sad я действительно ошиблась. Большой минус мне: так ошибиться, причем в названии топика. Не хотела.

Quote (sashakikos)
Quote (Amazon)
какой уровень клана Astemesia

ну про уровень както смешно даже слышать))))

Не смейтесь : ) я имела в виду уровень серьезности клана...

Quote (sashakikos)
ну про уровень както смешно даже слышать))))

Quote (Amazon)
клан гопников

гопники..хм, ну я думаю не стоит разбрасываться такими словами из-за того что у вас получилась в катах недележка комнат

недележка комнат? как со-стороны выглядит? когда в занятую комнату, где уже находится 3 персонажа, и очищенную комнату от мобов, врывается представитель серьезного и уважаемого клана, владеющего замком... и начинает бить появляющихся мобов, а потом убивает флагнутую клерика? после этого утверждает, что никто ему ничего не говорил, ПРИЧЕМ В ОЧЕНЬ ГРУБОЙ ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ (скрины я все сделала, до последнего слова).

Первая мысль как-раз о "гоп-команде" как-раз и была... Очень рада, что мысль была ошибочна, и не стоит судить о клане по одному его представителю. Спасибо : )

Quote (Lastfighter)
Напишы мне свой ник перса которым ты играеш суда на форум

в клановых интересах (нужно же развивать экономику клана) я могу быть на многих чарах, стабильно в 3-4-5 окон сижу. Ник основного чара - Amazon (хавка) и spolichka (эту гномочку вы можете видеть на МДТ). Могу заходить на Shining (клановая ШЕ, за нее может зайти любая девочка)

Quote (SteelElf)
Amazon здравствуйте.
Во-первых, передавайте привет Елене

Если вы о Uksi, нашей веселушке... то я ей передам : ) она по-вечерам бывает...

Quote (SteelElf)
Во-вторых, мне очень жаль, что так вышло. У нас горячие ребята и порой (не со зла) делают необдуманные поступки. Постараемся исправиться.

Громадное пасип вам ребят за то, что ошибалась... Вы вполне адекватные ребята (Адекват/неадекват - словечко модное, новое... но в самую точку характеризует)))


Так будем же сильными и мудрыми, дабы Мужчины были еще сильнее и мудрее... (с) Дара, Амазонка
 
sashakikosДата: Суббота, 09.08.2008, 22:04 | Сообщение # 6
Член Клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Amazon,
разговор с сокланом Centr был, он осознал что был не прав и переборщил, думаю такого больше не повториться. За тот день в катах приносим вам извенения и сочуствие что так вышло...удачи тебе и спасибо за понимание.


Гроза клана - ПП ЗА КЛАН ПОРВУ ЛЮБОГО ну а так я вообще добрый,как рыбка:)
 
Форум » Главный раздел » Дипломатия » Вопрос к клану Astemesia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz