Суббота, 18.05.2024, 20:58

Клан Артемезия приветствует Вас!
Форум клана
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Главный раздел » Война с Альянсом Aegis » Все зависит от нас
Все зависит от нас
AlexstrazaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:35 | Сообщение # 16
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=592675
А что вы на это скажете? angry


Злобный хомяк
 
artemesiaДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:15 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Nester спасибо за информацию, про допредела охамевшего АЛа Аегис! Отвечаю на твой вопрос, Револов после бана примерно осталось 3.5-4 фул клана, если всех собрать! Т.е. начало уже есть.
Я никакой неприязни к Аегам не имею, у меня там много хороших знакомых, но это игра, и я хочу получать от игры удовольствие.
После сообщения Антига я надеюсь увижу больше желающих сотрудничать со мной.
 
artemesiaДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:22 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Так же в клане есть набор всех желающих повоевать, оставляйте заявки (тему создам) или ники для связи в игре.
 
BardackДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:42 | Сообщение # 19
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как сказала одна моя знакомая: "Это как же надо в реале несостояться, чтобы в игре так возноситься..." (про антига)
искренне жаль этого больного человека, видимо переиграл.
 
KillLichДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:58 | Сообщение # 20
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот что хочу сказать... Кто-нибудь из вас историю изучал? Так вот, жизнь любой цивилизации, какой бы она могущественной и сокрушительной ни была, 800-1200 лет. Если эти цифры перевести в мир линейки, то аегам плясать еще не долго =). Не думайте что я призываю к пассивному выжиданию их (аегов) краха, а просто сообщаю о неизбежности.

-Пап, а правда, что люди от онлайн игр тупеют?
-Гыыыыыыыыы, сыночек, ЛОЛ!!!
 
AlexstrazaДата: Понедельник, 15.10.2007, 08:56 | Сообщение # 21
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, народ, против "них" можно, и даже нужно объединиться. Но, как и в любой войне нашими обязательными спутниками должны быть сплоченность, организованность, нужно здраво мыслить, и понимать на что мы способны, и расчитывать свои силы. Но для начала, нужно собраться. В одиночку нейтральными кланами воевать бесполезно, особенно, если клан не фул, если половина народа клана не знает о войне, и будут просто умирать, не понимая, что поизошло. Так вот, для начала нужно собраться. И объяснить тем кланам, которые боятся ае, что можно сделать так, что ае будут бояться их. Ведь здесь как, одни ае ненавидят и воюют с ними, другие просто боятся их, и делают вид, что они на их стороне. Третьего тут не дано. nocomp

Злобный хомяк
 
ПартизанДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:34 | Сообщение # 22
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Воевать против АЕ нужно, но воевать не так как они это хотят!
Это НЕВАШЕ желание Объединиться для войны с Аегис, это их желание!!!
Они хотят чтоб нейтралы объединились, они хотят чтоб полсервера пришла на осаду, это будет грандиозная битва...грандиозная для них!!! В таких битвах Нейтралы неполучат НИЧЕГО, замки не отхватить без должной организации, без согласования действий! В результате вы дадите им ФАН - цель игры, для некоторых даже смысл жизни! Они будут с радостью вспоминать эти осады и ждать следующих. В игру подтянутся те кто посути бросил игру, или играет на других серваках...придут просто получить ФАН! И это будет залогом их победы!

Они не боятся умереть! Смерть это 1% при двустороннем КВ или на Осаде! А какойнить Герой еще дождется реса с 75% востановлением потеренного опыта. Одним словом ТАКОЙ смерти они не боятся! Другое дело смерть с потерей 4%, при условии реса 75%, безвозвратноо теряется 1% опыта. 1% конечно не много, но если игрок 75 лвл будет умирать по 5 раз в день то это уже вполне ощутимо!

Так как же устроить им по 5 смертей в день, да еще без двустроннего КВ?!
Ответ уже прозвучал - односторонний КВ, на который АЕ не смогут ответить.
А возможно это лишь 1 способом:

Все кланы переформировываются в боевые группы по 14 человек. Принимают 15го кидают КВ всем кланам АЕ и ПТ, после чего выкидывают 1го...остается 14, АЕ несмогут ответить на кланвар, при смерти будут терять по 4%.

Во многих кланах полно твинков, мертвых игроков и т.д. поэтому несоставит большого труда урезать состав до 14 игроков.

Для больших кланов(4-5 лвл) можно создать Али и несколько дочерних кланов, таким образом нормальный клан превращаяется в Альянс из 2-3 боевых клан-групп по 14 человек.
На оставшиесе места в Али можно принять еще 2-3 клана таже состоящих из нескольких БОЕВЫХ групп. Только не надо сразу строить из себя великих командиров и диктовать Условия вступления а Альянс...условие только одно - война против общего ВРАГА.

Таким образом возможно появление нескольких Альянсов по 140 человек максимум, способных серьезно портить настроение представителям АЕ, тем самым отбивая у них желание играть.

Как поступить уже существующим крупным нейтральным альянсам уверен они решат сами, но крайне не рекомендую вступать в прямое потиводействие.

Боевые группы недолжны выделяться...никаких значков клана и альянса, никаких титулов над головани. Сплошная однородная масса НАРОДНЫХ мстителей.

КЛов-лидеров БОЕВЫХ ГРУПП будет видно по ТОПам кланов. Все лидеры групп должны быть записаны во фред-чат между собой, для согласования действий и массовых зачисток.
Нужен закрытый форум, куда будут допускаться только лидеры таких груп для планирования действий!

Никакого участия в осадах, никаких боев 40 на 40. Только "ПОДЛОЕ" уничтожение АЕ, по одиночке или небольшими группами. Вступать в бой только при численом превосходстве. Аегов надо СЛИВАТЬ, СЛИВАТЬ им их высокие левелы, чтоб они не фанились, а часами ОТКАЧИВАЛИ потеряные проценты, нудно и без всякого удовольствия.

Подкидывать им приманки, чтоб они заПКшились после чего дружно валить ПК. Счетчики ПК они уже не понижают, будет хороший ДРОП с некоторых личностей.

Только такой НЕЧЕСНОЙ войной можно победить АЛЬЯНС ХОРОШИХ ПАРНЕЙ!!!
Их ГАНГИ недолжны находить целей, видите ганг делайте СОЕ, уходите в офф на полчасика, только НЕДАВАЙТЕ ИМ ФАНА от игры, пусть сидят в своих замках,клан холах или бестолку наматывают километры в поиках дичи. А когда устанут и пойдут покачаться или завалить РБ ... нападайте, УБИВАЙТЕ и сразу же растворяйтесь во тьме!

Не играйте по тем правлилам которые ОНИ ВАМ НАВЯЗЫВАЮТ, заставьте ИХ играть по СВОИМ ПРАВИЛАМ, и тогда победа будет за ВАМИ!!!

В своем клане уже начал переформирование, для создания первой БОЕВОЙ ГРУППЫ. Тоже самое рекомендую сделать остальным...отсидеться неполучится, иначе разобьют всех по маленьким частям.

З.Ы. когда зверь слишком крупный и его невозможно убить сразу... ему пускают кровь...ждут пока ослабнет и лишь потом добивают!!!

 
HACT9lДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:52 | Сообщение # 23
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот одно но...все дохлые аеги даже брезгуют ресом 75%, они будут валять дохлыми, пока не прибежит группа аегов и не реснет их блессед ресом.
 
ПартизанДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:00 | Сообщение # 24
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Казна и у них не бесконечная, на долго а главное на всех блесов не хватит.
Есть верхушка которая имеет все и есть РЯДОВЫЕ которые не сильно отличаются от других игроков сервера, и первыми должны дрогнуть именно они.

Уменьшится зерг АЕ можно будет и на замки идти...но это будет не скоро.

 
RovilinДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:13 | Сообщение # 25
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Партизана.

Антиг совсем обнаглел.
Если будет объединение, то алли Invisible участвует. Twilight Knights то уж 100%.

С уважением,
AL Invisible, CL TwilightKnights

 
HACT9lДата: Понедельник, 15.10.2007, 14:31 | Сообщение # 26
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит считаю, первое что нуна делать - это ничего не делать. Т.е. дать аегам возможность набить офигенное колличество ПК.
p.s. Оень обидно было видеть, когда сапорты на 60+ лечат себя при нападении. Нафига? Дать возможность аегу пополнить счётчик пвп? Уж на таком левеле должны знать, что флагнетесь.
 
AlexstrazaДата: Понедельник, 15.10.2007, 14:47 | Сообщение # 27
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А сегодня я вообще узнала, что Антинг распускает АЕ, для переформировки. Так же, заметьте, что у Претов осталось всего два клана. Гаромониум и еще какой то. А куда же делись остальные? Или они готовятся к тому, чтобы захватить остальную территорию мира Аден? Что - то здесь не чистым запахло, мне кажется. И вот еще одно. Кто то уже сказал, что пока мы прокачаемся для войны, АЕ уже будут 78+. Но что же нам мешает прокачаться до такого уровня? И никто не заставляет вас флагаться с ними 1 на 1. Они нападают толпами, а что нам опять же мешает нападать группами?? Повторюсь, главное организованность, сплоченность и самое главное, это трезвое решение ЛИДЕРОВ, а не всем скопищем. Принимать окончательное решение должен 1 человек.

Еще хочу добавить, что Партизан очень граммотно и доступно все объяснил. Я полностью поддерживаю!


Злобный хомяк
 
HACT9lДата: Понедельник, 15.10.2007, 14:55 | Сообщение # 28
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alexstraza)
Принимать окончательное решение должен 1 человек.
Еще хочу добавить, что Партизан очень граммотно и доступно все объяснил. Я полностью поддерживаю!
ГО в Призеденты! Нам нужен один лидер, супратив Антига, типа АнитиАнтиг )).
 
AlexstrazaДата: Понедельник, 15.10.2007, 15:26 | Сообщение # 29
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Естественно, место Лидера едино. Два Лидера - это уже перебор. Но помогать советами нужно, а то зазвездится как Антиг, потом лечить будем... biggrin

Добавлено (Сегодня, 15:26)
---------------------------------------------
Так же, есть клан, название не помню, там кл вроде Vaflya, вот они собирлись делать али против ае. Так что можно еще с ними обсудить. Как попадутся мне на глаза, я скажу им зайти на форум.


Злобный хомяк
 
KuzZzyДата: Вторник, 16.10.2007, 16:12 | Сообщение # 30
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Партизан -мужик! =) Дело говорит!

Нужно создать такой форум, чтоб он был закрыт всем кроме единомышленников вара против аегов. Можно и этот форум так сделать, а допускать только друзей (не аегов), отписываясь админу в личку о своих френдах.

Аеги конеш обнаглели совершенно, но если их кто-то свергнет и займет их место, то те люди станут в конце конце такими же аегами, только называть они себя по другому будут. Согласитесь? smile

Против кучи трупов аегов я не против, а даже за... но вот эта проблема, написанная мной выше, меня и колеблит. Я расчитываю сейчас создать клан против аегов и вообще против единых правителей. Т.е. я желаю чтобы на сервере были не только одни единомышленники, которые правят всем и всеми сразу, а было несколько альянсов, которые воевали бы между собой - так будет интересней играть. Задача не из легких и немного глуповата на первый взгляд - стать противовесом для всех, но, мне кажется, самая благородная! wink Ну вообще в будующем мы с вами, хоть и клан только только начали поднимать и нас мало.

А насчет revolution мне кто-нибудь может что-то рассказать?! Что с ними стало? Я не совсем понял: половина разбежалась, а второю забанили так как они РБ защищали?))

 
Форум » Главный раздел » Война с Альянсом Aegis » Все зависит от нас
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz