Суббота, 18.05.2024, 18:17

Клан Артемезия приветствует Вас!
Форум клана
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Главный раздел » Война с Альянсом Aegis » Все зависит от нас
Все зависит от нас
TTДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:10 | Сообщение # 46
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Предатель)
Так сегодня АЕ выиграли борьбу за каты. Набирали на фестиваль всех нубов были твинки и без профы и с 3й профой. И в это борьбе их неодолеть, на фестивале пати героев всегда выигрывает(. И что теперь делать?

Подчиняйтесь.

 
NoPEACEДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:53 | Сообщение # 47
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
TT, подчиняцца этим ублюдкам?? если у тебя нет чувства достоинства-то так и делай, нам же это не по душе.
 
ПредательДата: Вторник, 23.10.2007, 01:27 | Сообщение # 48
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А он прав, как никрути а прийдеться подчиняться. Пати героев на фестивали ноу лимит всегда выиграют, поэтому прийдеться наблюдать куда АЕ регаються. Хоть не очень приятно но факт.
 
HarimaДата: Вторник, 23.10.2007, 08:35 | Сообщение # 49
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам делать нечего, не так много времени прошло после развала очередного сопротивления (РВ), а вы сново в бой рвётесь, делать нечего?
сидите качайтесь забейте на АЕ, играйте в своё удовольствие а не в их, ну заПкашат они нетралов пару раз.. ну потеряете вы в неделю 10-20% на 60+ левеле, откачаете 40%, им надоест Пкашить и провоцировать, и отстанут, всё к тому что.. забейте просто и всё, сдались вам эти АЕ??
играйте для себя а не для них, и положите на них большой ... smile

svscorp, а ты у нас чего тут вдруг интересуешься всякими действиями нейтральных кланов? в ЛА играеш чтоли? интересно что происходит? ты вроде давно уже как админ, и в ирке сидиш с высшим рангом, и в оффисе "ИИ" тусишь..
не ушто интересно "востание" нейтралов читать? smile

 
ColdaTДата: Вторник, 23.10.2007, 11:32 | Сообщение # 50
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Харима...то есть ты предлагаешь их подавить ничего неделанием..и ты думаеш они от скуки сами подохнут?Оо...очень сомневаюсь=)они ещё чё нить придумают

<<<DARK SIDE OF LINEAGE II>>>
 
TTДата: Вторник, 23.10.2007, 15:04 | Сообщение # 51
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NoPEACE)
TT, подчиняцца этим ублюдкам?? если у тебя нет чувства достоинства-то так и делай, нам же это не по душе.

И что вы сделаете?
Вы слабы, трусливы и каждый сам по себе. И лучшим выходом многие ситают игнор. Ха! Игнорьте, когда вас будут класть в ПК, когда будут скидывать парики и снимать шмот, плюя на ваши значки, на ваши ничтожные кланы и алли.
Название темы читаем - "Война с Альянсом Аегис". Какую войну вы тут затеяли?
Только и можете давать охренительно героические названия своим кланам "рыцари", "воины", да трындеть на форумах про честь, достоинство и отвагу. Когда на вас нажмут - вы засунете себе эти все понятия поглубже и будете терпеть. А если сами не справитесь, то вам с радостью помогут.
Эта ваша "война" так и останется на форуме.
Так что закрывайте эту тему.
А насчёт "подчинитесь" я пошутил. Вы уже подчинились, только смелости вашей не хватит даже для того, чтобы это признать.
 
HarimaДата: Вторник, 23.10.2007, 18:40 | Сообщение # 52
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ColdaT, они не умрут от скуки, но это будет намного лучше их игнорировать чем вступать с ними в "контакт", я уверен на 99% что тут пишут под подставными никами множество людей (АЕ) с возгласами "вперёд мы их побьём" )
к чему вы думаете? так как им это будет лучше..
что мешает сейчас на все угнетения на все непрязни нейтралам просто качатцо?
уж лучше это и набератцо сил на будущие какоенить чем сейчас остатками силами ринутцо в бой и ничего не получив..
вот моё мнение. я также не люблю АЕ..
и подставным ником я пишу не просто так, а может и просто так, а может я просто не хочу выводить напоказ свой "многоуважаемый" ник) - я се льстю ))
 
ПредательДата: Вторник, 23.10.2007, 20:00 | Сообщение # 53
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот "ТТ" точно из темпеста,а точнее из "HOT" biggrin судя по его восклицаниям. Факт что АЕ ищут новых противников,так им уже скучно играть. Забить на них это вариант но не на долго. Все равно прийдеться воевать, всех АЕ все равно задолбают и опять вар.
 
HarimaДата: Вторник, 23.10.2007, 20:27 | Сообщение # 54
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Предатель, прийдётцо то прийдётцо, но зачем сейчас? ненадо сейчас, потом в дальнейшем будущем.. хз когда это, будет ли тогда ли АЕ )
 
AgamemnonДата: Среда, 24.10.2007, 01:54 | Сообщение # 55
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 18
Статус: Offline
Воевать с аегами можно и нужно.
Есть такой всем Известный клан ХеллБразерс (Регнарек).
Вот ребята молодцы: даже одним кланом умудряются ходить каждый день на ганги, сливать ае проценты, ложить их под Данжен боссами 8) , выбивать с засранцев 8) эпик бижу.
Одним фулл пати они ложат по три пати аегов.
Клан ХБ сейчас конечно очень сильный, все 70+, но и 60+ количеством могут покромсать Аегис, пощикотать Антигу нервы (убить его на сабе например 8) )
Главное надо начинать бороться, не стоит бояться умирать. Ае же уже ничего не бояться, не дооценивают нас (пока что нейтралов). А за неуважение и недооценку противника они могут поплатиться.

ПРЕДЛАГАЮ СЕЙЧАС кланам желающим присоединиться к Крестовому походу против АЕ отписываться в отдельных темах, давать свои конкретные предложение по ведению войны, и обозначить сроки в которые могут вступить в войну.
ТАК ЖЕ ВЫНОШУ НА ПОВЕСТКУ ДНЯ: ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШИ ИДЕИ ПО НАЗВАНИЮ НОВОГО СУДЬБОНОСНОГО ДЛЯ НАШЕГО СЕРВЕРА АЛИ И МЫСЛИ КТО БЫ МОГ ЕГО ВОЗГЛАВИТЬ (МОТИВИРОВАННЫЕ КОНЕЧНО)

Сообщение отредактировал Agamemnon - Среда, 24.10.2007, 01:55
 
FroodarДата: Среда, 24.10.2007, 02:22 | Сообщение # 56
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток)) на форум попал благодаря Alexstraza и еще что я хочу сказать.. воевать с аегами надо... причем воевать по разному) не брезговать никакими методами и еще я буду сильно удивлен если у вас нет на этом форуме или на какомнить другом (про который никто незнает) нету реальной темы с реальным обсуждением потому как то что я тут вижу и то что тут можно видеть из написаного.. дает мне возможность сказать с вероятностью около 90% что аегис уже знает про этот форум и их люди тут сидят(возможно просто как гости возможно и как пользователи) опыт моего алилидерства на шоке1 показывает что грамотный, дисциплинированый зерг которому пофиг на% рулит всех и вся. внезависимости от лвл и шмота (ну конечно не берем во внимание зерг 40+ против 76+) имееться ввиду зерг 60+ ну хотябы 55+ и шмот одеться в б грейд что так тяжело?если поставить это целью?
Да и еще хочу высказаться по теме набора так сказать новичков если аеги и не знают про этот форум то скора узнают вы его так рекламируете.. я бы сказал через чур.. все остальное предлагаю обсуждать на закрытом форуме.. и желательно другом форуме..и самое главное чтобы люди которые будут знать про этот форум проверялись как можно более тщательно... и тогда мы сможем снизить вероятность того что аеги будут в курсе наших планов.
на сегодня все.. с уважением кл клана WhiteHand Шок1х10 (ник на х1 не скажу:)


Hold Fast!
 
ColdaTДата: Среда, 24.10.2007, 15:19 | Сообщение # 57
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 Agamemnon...вот именно,что они не стали бросать борьбу,а как бились против Ае так и продолжают это делать и то,что они 1 патей ложат 3..ну так было и раньше=)))насчёт подставных ников...хммм...я отписываюсь под своим настоящим ником и ''класть'' я хотел на мнение отсальных^^.Да инасчёт того чтобы Ае не знали об этом форуме...это смешно так как ссылка на этот форум висела прям в топике Антига про новые ''правила''.

Добавлено (Сегодня, 15:19)
---------------------------------------------
да и заметьте,что разговоров об объединении кланов/алли,а также выборе лидера видны только на форуме да и то в малом количестве,то же и с закрытым форумом.


<<<DARK SIDE OF LINEAGE II>>>
 
FroodarДата: Среда, 24.10.2007, 17:48 | Сообщение # 58
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что ж могу предложить две вещи
1 закрытый форум
2 уже на закрытом форуме выдать на него доступ тока тем кому реально можно доверять и тогда уже и выбирать главного кто будет это все координировать и вообще планировать тактику.. тут это бессмысленно
у меня есть уже пару идей готовых но я в жизни не буду их высказывать на открытом форуме


Hold Fast!
 
FAUSTzzzДата: Среда, 24.10.2007, 20:26 | Сообщение # 59
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зделайте проще и быстрее: организуйте 5-6 мелких кланов по 10 человек в каждом. И пускай весь клан снабжает одного перса (мага, лукаря). Тогда ему не надо будет думать о финансовой стороне, следовательно кач будет гораздо быстрее. В бест шмоте можно довольно быстро раскачаться до 60+ . Как раскачается - пусть пополнит ряды тех-же ХБ. Договориться можно всегда, если с обеих сторон есть заинтересованные лица и КЛ'ы оппозиции могут пойти вам навстречу.
 
AgamemnonДата: Среда, 24.10.2007, 22:36 | Сообщение # 60
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 18
Статус: Offline
Закрытый форум будет готов завтра-послезавтра.Доступ будет очень ограниченный.Кому открою доступ - отпишусь в игре.
Всем кто поддерживает эту идею большой респект smile
 
Форум » Главный раздел » Война с Альянсом Aegis » Все зависит от нас
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz